COORDINATORE CENTRO FORMAZIONE

Laura Fornoni: 010 5636 2875 - laurafornoni@gaslini.org

AREA FORMAZIONE ASSISTENZA

Roberta Bertola: 010 5636 2879 - centroformazione@gaslini.org | robertabertola@gaslini.org

Giorgio Mobilio 010 5636 2874 - centroformazione@gaslini.org | giorgiomobilio@gaslini.org

Paola Traverso: 010 5636 3214 - centroformazione@gaslini.org | paolatraverso@gaslini.org

Laura Pasquarella 010 5636 2867 - centroformazione@gaslini.org | laurapasquarella@gaslini.org

AREA FORMAZIONE RICERCA

Lena Cosulich 010 5636 2865 - lenacosulich@gaslini.org

AREA FORMAZIONE STUDENTI

Lena Cosulich 010 5636 2865 - frequentatori@gaslini.org | lenacosulich@gaslini.org

Viviana Pompei 010 5636 2856 - frequentatori@gaslini.org | vivanapompei@gaslini.org

Paola Traverso: 010 5636 3214 - laureainfermieristica@gaslini.org | paolatraverso@gaslini.org

ISCRIZIONE AI CORSI

iscrizioneaicorsi@gaslini.org

Provider Definitivo ECM Regione Liguria